06.07.2020, 29.06.2020 - 10.07.202013.00 Квесты
Старая крепость. Upgrade
90-160 грн

Если вы любите гулять по городу с полезным использованием времени, Попробуйте себя в пешеходном квесте "Старая крепость. Upgrade" по локацям Печерськой крепости.
Благодаря  квесту Вы раcшифруете тайные шифры Печерска, вспомните какой  пейзаж Киева рисовал Тарас Шевченко, сидя на холмеи как он посетил   «Зеленый трактир", удивитесь кем на самом деле был гетьман Кирилл Розумовский и при чем здесь Стюарты, а также откроете для себя еще много интересных фактов.
А подарком за прохождение квеста будет Билет на бесплатное посещените Музея Істории Туалета, который находится в самом центре Собачей тропки в Башне №5. Она входила в комплекс оборонных сооружений Киева XIX века -Киевскую крепость.
Километраж квеста - 6 км. Время прохождения - 2-3 часа. Исключительно  Печерский район.
Все вопросы, которые у вас возникают, мы обговариваем в вайбере. В сооружения  локаций квеста Вы не заходите, а ищите исключительно указанные  коди на фасадах. Подсказки на вопросы вы можете получить через 6 мин., но каждая подказка добавляет 1 минуту ко времени прохождения квеста.

Стоимость билетов:

Взрослый - 160 грн
Льготный - 90 грн
Место встречи на  Печерське:
Возле станции метро, однойменной названию центрального района, слева от Водафона, пройдя KFC, не доходя до цветов, справа во дворе вас встретит  командор.
Подробнее:: 067-463-25-24, museumtoilet@ukr.net

Регистрация